Ми працюємо для Вас

+38 (063) 522 522 5

Україна, Харків, вул. 23 Серпня, 51

Результаты летних тренировочных сборов со Школой бального танца “Столица”


За два дня до начала учебного года окончились летние тренировочные сборы со школой бального танца “Столица”. Это были четыре замечательных и плодотворных дня! Каждый день начинался зарядкой, а заканчивался растяжкой. Хотелось бы еще раз поблагодарить Наталью Васильевну Цыгановскую, за прекрасную работу на стадионе и в зале!  Игоря Николаевича Канцедала, за потрясающий стандарт, после которого дети совершили огромный и качественный рывок вперед! Кирилла Ивановича Шкуреева, благодаря которому и прошел тренировочный лагерь, а также отдельная благодарность за технический разбор спорных и сложных элементов техники латины. Маргариту Сергеевну  Холодову, за организацию и проведение интенсивных практик! Сергея Александровича Захарова, за потрясающие уроки классического танца, хореографические руки и расслабление в конце тренировочного дня! Огромное спасибо Администраторам Школы, Светлане и Татьяне Михайловне, которые следили за порядком и регламентом мероприятия!

Итого: за четыре дня сборов на них побывало 41 человек, из трех основных клубов: “Аурум”, “Миллениум” и “Столица”, а так же наши гости из других клубов. На сборах присутствовали 5 Чемпионов Украины, из них 4 действующих Чемпиона Украины по 10 танцам в категории Молодежь 2 и Взрослые. А так же множество потрясающих и перспективных начинающих танцоров! По прошествии сборов было сформированно несколько очень сильных пар, которые в очень скором времени покажут высокие результаты!

Хотим напомнить, что сборы со “Столицей” – это командная работа, где каждое звено нашей цепи работает на благо общей команды! Вы всегда можете присоедениться к нашей семье, и мы научим Вас, как стать чемпионами, ведь ми – ЧЕМПИОНЫ!!!





посилання