Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

Достижения и звания!

Поздравляем

Шкуреева Кирилла Ивановича

с присвоением почетного званий

«Заслуженный тренер Украины

по спортивным танцам» !!!

2020 год:

Чемпионат Украины:

1 место «Юниоры 1» по программе 10 танцев — Рощупкин Михаил — Вареник Анастасия г.Киев

2 Место «Про-Ам» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений — Леонова Татьяна г.Киев

2 Место «Про-Ам» по Европейская программа танцев — Захаров Сергей -Медведева Ева г.Киев

3 Место «Про-Ам» по Европейская программа танцев — Снигирь Евгений — Леонова Татьяна г.Киев

3 Место «Про-Ам» по Латиноамериканской программе танцев — Орлов Денис — Медведева Ева г.Киев

4 место «Молодежь 1» по Латиноамериканской программе танцев — Орлов Денис — Кончицкая София г.Киев

4 Место «Про-Ам» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий  —  Марадуда Анастасия г.Киев

5 Место «Молодежь 1» по программе 10 танцев — Рощупкин Дмитрий — Симанович Ирина г.Киев

5 Место «Взрослые»1 по программе 10 танцев — Рощупкин Дмитрий — Симанович Ирина г.Киев

6 место «Юниоры 1» по программе 10 танцев — Любченко Денис — Губарь Диана г.Киев

Чемпионат Европы:

4 место «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений -Декина Лилия. г.Львов

2019 год:

Чемпионат Украины:

1 место » Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений -Декина Лилия. г.Харьков

1 место «Профессионалы» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Мокрушина Дарья г.Киев

1 место «Взрослые» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Мокрушина Дарья г.Киев

1 место «Молодежь 1+2» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Мокрушина Дарья г.Киев

2 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья г.Харьков

2 место  «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья г.Черкассы

2 место «Юниоры 1» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Мокрушина Дарья г.Киев

2 место «Юниоры 2″ Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Мокрушина Дарья г.Киев

3 место » Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Никита Кончицкая София — г.Харьков

4 место «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Синица Александр — Грачева Диана г.Черкассы

4 место » Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Шапко Ярослав — Пономаренко Мария г.Харьков

4 место «Молодежь 1+2» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Гопкало Юлия г.Киев

4 место «Взрослые» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Гопкало Юлия г.Киев

5 место «»Профессионалы»» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Гопкало Юлия г.Киев

6 место «»Профессионалы»» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Овчинникова Диана г.Киев

Чемпионат Европы:

6 место «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев Синица Александр — Грачева Диана г.Львов

Кубок Мира:

Чемпионат Мира:

1 место «»Молодежь 2» по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Никита — Кончицкая София г.Пекин, Китай.

1 место «Юниоры 1» по Латиноамериканской программе танцев — Рощупкин Михаил — Кашина Александра  г.Пекин, Китай.

2 место «Молодежь 1» по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Никита — Кончицкая София г.Пекин, Китай.

3 место «Юниоры 1» Европейская программа танцев — Рощупкин Михаил — Кашина Александра  г.Пекин, Китай.

3 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Никита — Кончицкая София г.Пекин, Китай.

4 место «Юниоры 2» Европейская программа танцев — Рощупкин Михаил — Кашина Александра  г.Пекин, Китай.

5 место «Юниоры 2» по Латиноамериканской программе танцев — Рощупкин Михаил — Кашина Александра  г.Пекин, Китай.

2018 год:

Чемпионат Украины:

1 место «Взрослые» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Мария г.Киев

1 место «Молодежь 2» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Мария г.Киев

1 место «Молодежь 1» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Мария г.Киев

1 место «Юниоры 2» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Мария г.Киев

1 место «Юниоры 1» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Мария г.Киев

2 место «Молодежь 1» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Овчинникова Диана г.Киев

2 место «Молодежь 2» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Овчинникова Диана г.Киев

3 место  «Молодежь 2» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья г.Киев

3 место  «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений  — Гречко Кристина  г.Харьков

3 место  «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений  — Гречко Кристина  г.Киев

3 место «Профессионалы» Секвей Латиноамериканская программе танцев — Медник Виталий — Скворцова Ольга г.Киев

4 место «Профессионалы» Секвей Европейская программа танцев — Салин Сергей — Гринишина Алена. г.Киев

5 место  «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья г.Киев

5 место: «Ювеналы 2» по Латиноамериканской программе танцев  Ращупкин Михаил Кашина Александра г.Харьков

6 место: «Ювеналы 2» Латиноамериканской программе танцев Любченко Денис и Медведева Ева г.Харьков

6 место «Взрослые» Женское соло по Латиноамериканской программе танцев — Овчинникова Диана г.Киев

6 место  «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья г.Харьков

6 место  «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Янчук Андрей — Скворцова Ольга г.Киев

7 место  «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Гуляев Алексей — Волкова Ярослава г.Киев

7 место  «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Никита — Кончицкая София г.Харьков

Кубок Украины:

1 место  «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений  — Гречко Кристина  г.Харьков

2 место  «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья . г.Харьков

4 место  «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев -Литинский Роман — Пекина Лилия . г.Харьков

5 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Гуляев Алексей — Волкова Ярослава . г.Харьков

6 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Пономаренко Никита — Кончицкая София . г.Харьков

Кубок Мира:

2 место «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений  — Гречко Кристина  г.Харьков

3 место «Профессионалы» по Латиноамериканской программе танцев — Литинский Роман  — Пекина Лилия г.Харьков

4 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений  — Гречко Кристина  г.Харьков

5 место «Профессионалы» Европейская программа танцев — Салин Сергей — Гринишина Алена. г.Харьков

6 место  «Молодежь 2» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья г.Харьков

Чемпионат Мира:

2017 год:

Кубок Украины:

5 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Снигирь Евгений — Засорина Ольга. г.Одесса

Чемпионат Европы:

5 место «Взрослые» по Латиноамериканской программе танцев — Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья . г.Кишинев, Молдова.

Чемпионат Мира:

3 место «Профессионалы» Секвей Европейская программа танцев — Салин Сергей — Гринишина Алена. г.Пекин, Китай.

4 место «Взрослые»  Европейская программа танцев — Салин Сергей — Гринишина Алена. г.Пекин, Китай.

5 место «Профессионалы» Европейская программа танцев — Салин Сергей — Гринишина Алена. г.Пекин, Китай.

2015 год:

Чемпионат Украины:

1 место «Молодежь 2»  по программе 10 танцев — Снигирь Евгений- Орешич Дарья. г.Харьков

1 место «Взрослые»  по программе 10 танцев — Черкащенко Алексей — Бура Ольга. г.Харьков

2 место «Взрослые»  по программе 10 танцев — Снигирь Евгений- Орешич Дарья. г.Харьков

 

 


ССЫЛКИ

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields