Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

Новости


Первый Национальный Чемпионат Украины по спортивным танцам среди женского соло 27 мая 2018, Киев.

Поздравляем с триумфальными победами наших учеников на первом Национальном Чемпионате Украины по спортивным танцам, женское соло!

Пономаренко Мария:

1 место Национальный Чемпионат Украины Юниоры 1 Латина (12-13 лет)

1 место Национальный Чемпионат Украины Юниоры 2 Латина (14-15 лет)

1 место Национальный Чемпионат Украины Молодежь 1 Латина (16-18 лет)

1 место Национальный Чемпионат Украины Молодежь 2 Латина (19-20 лет)

1 место Национальный Чемпионат Украины Взрослые Латина (21 год и старше)

Овчинникова Диана:

2 место Национальный Чемпионат Украины Молодежь 1 Латина (16-18 лет)

2 место Национальный Чемпионат Украины Молодежь 2 Латина (19-20 лет)

6 место Национальный Чемпионат Украины Взрослые Латина (21 год и старше)

ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Национальный Кубок Украины Взрослые Латина по спортивным танцам 20 мая 2018 года, Харьков.

Хотелось бы поблагодарить учеников ШБТ «Столица» и пары выступающие за школу с великолепной победой, ведь финал Кубка Украины состоял из пар «Столицы»!

Начиналось все с 1/4 финала и пары нашей школы доминировали в этом году на Кубке!

Национальный Кубок Украины Взрослые Латина по спортивным танцам:

Финал:

1 место: Снигирь Евгений и Гречко Кристина,

2 место: Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья,

3 место: Власенко Максим и Колесник Дарья,

4 место: Латинский Роман и Декина Лилия,

5 место: Гуляев Алексей и Волкова Ярослава,

6 место: Пономаренко Никита и Кончицкая София.

Полуфинал:

8 место: Янчук Андрей и Скворцова Ольга,

12 место: Сердюков Михаил и Симанович Ирина.

Поздравляем всех учеников Школы бального танца «Столица»!

Национальный Чемпионат Украины Ювеналы 2 латина, Юниоры 2 латина:

Поздравляем с успешным выступлением всех представителей «Столицы» на Чемпионат Украины!!!

Национальный Чемпионат Украины Ювеналы 2 латина:

Финал:

5 место: Ращупкин Михаил Кашина Александра,

6 место: Любченко Денис и Медведева Ева.

Полуфинал:

8 место: Петряев Евгений и Елисеева Ева,

11 место: Чуйко Максим и Труш Полина.

Национальный Чемпионат Украины Юниоры 2 латина:

Полуфинал:

9 место: Пономаренко Никита и София Кончицкая,

11 место: Сердюков Михаил и Симанович Ирина.

Желаем ПОБЕД!

«VIII» Малый кубок г.Харькова 20 мая 2018г. Кубок Харькова и области по спортивным танцам.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением:

Дети 1 «Аттестация»:

1 место:

  • Крамаренко Арина,
  • Копян Карина.
  • Жарикова Мария,
  • Чебанюк Вероника,
  • Рущак Александру.

Дети 2 «Аттестация»:

1 место:

  • Леонидова Варвара,
  • Савина Вероника.

2 место:

  •  Журавель Мария.

Дети 2 «Дебют»:

1 место:

  • Мелихова Алиса,
  • Пономаренко София,
  • Яцула София.

2 место:

  • Саенко Ярослава,
  • Смолиус Маргарита.

1 место Ювеналы 1 «Аттестация» и «Дебют»:

  • Башорин Влад и Иванова Диана.

1 место Дети 2 «Е» Латина:

  • РЫбка Виталий и Мустафина Злата.

 1 место Юниоры 1+2 «Д» , 2 место Юниоры 1+2 «С» латина:

  • Пономаренко Мария.

1 место Молодежь 1+2 «Д» Латина:

  • Марчук Евгений и Пономаренко Мария.

1 место Ювеналы 1 «Д» латина и 1 место Ювеналы 1 «Д» Стандарт:

  • Любченко Денис и Медведева Ева.

Кубок Харьковской области Ювеналы 1 латина:

1 место: Любченко Денис и Медведева Ева,

3 место : Петряев Евгений и Елисеева Ева.

Кубок г.Харькова  Ювеналы 1 стандарт:

1 место: Любченко Денис и Медведева Ева.

Кубок Харьковской области Молодежь 1 латина:

2 место : Пономаренко Никита и Кончицкая София,

3 место: Сердюков Михаил и Симанович Ирина.

Кубок Харьковской области Молодежь 2 латина:

2 место: Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья,

3 место: Латинский Роман и Декина Лилия.

Всех поздравляем и желаем дальнейших успехов!

«Dnepr Trophy — 2018» Всеукраинские соревнования в г.Днепр 29.04.18

Поздравляем с успешным выступлением наших учеников, вы лучшие:

  • Рыбка Виталий — Мустафина Злата — 1 место  Дети 2 «Н»
  • Репринцева Вероника — 3 место Ювеналы 1 «Н»
  • Кривчикова Софья — 6 место Ювеналы 1 «Е» ст.
  • Харламов Николай — Симанович Дарья — 1 место Ювеналы 1 «Е» лат.
  • Любченко Денис — Медведева Ева — 1 место Ювеналы 1 «Д» Ст.;

1 место Ювеналы 1 «Д» Латина;

1 место Ювеналы 1 «Рейтинг» Латина;

1 место Ювеналы 1 «Рейтинг» Стандарт;

1 место Ювеналы 2 «Рейтинг» Латина.

  • Ращупкин Михаил и Кашина Александра- 2 место Ювеналы «Д» лат. Поздравляем ребят с ДЕБЮТОМ!

3 место Ювеналы 2 «Рейтинг» Лат.

  • Гопкало Юлию — 3 место Юниоры 1+2 «Е» Латина.
  • Пономаренко Марию — 1 место Юниоры 1+2 «Д» латина;

1 место Юниоры 1+2 «С» латина.

  • Евгения Марчука и Пономаренко Марию — 3 место Юниоры 2 «Д» Лат.;

3 место Молодежь 1+2 «Д» Латина.

  • Пономаренко Никита и Кончицкая София — 1 место Юниоры 2 «Рейтинг» Лат.

2 место Молодежь 1 «Рейтинг» лат.

  • Янчук Андрей и Скворцова Ольга — 3 место Молодежь 2 «Рейтинг» лат.

4 место Взрослые «Рейтинг» лат.

  • Вербицкий Дмитрий — Орешич Дарья — 2 Место Молодежь 2 «Рейтинг» лат.

3 место Взрослые «Рейтинг» Лат.

  • Латинский Роман и Декина Лилия — 1 место Молодежь 2 «Рейтинг» лат.

2 место Взрослые «Рейтинг» Лат.

  • Снигирь Евгений и Гречко Кристина — 1 место Взрослые «Рейтинг» Латина!

Желаем Успехов в дальнейшем!

Национальный Чемпионат Украины по спортивным танцам 21. 04.2018 г.Киев

Поздравляем пары ШБТ «Столица» с успешным выступлением в Киеве на Национальном Чемпионате Украины. Наши результаты 5 места на пьедестале, еще 4 в финале и остальные не ниже лучших 12 пар страны!!!

  • Категория «Молодежь 1» 16-18 лет Латина:

Пономаренко Никита и Кончицкая София — полуфинал!

  • Категория «Молодежь 2» 19-20 лет Латина:

Пономаренко Никита и Кончицкая София — полуфинал!
Латинский Роман и Декина Лилия — полуфинал!

Янчук Андрей и Скворцова Ольга — полуфинал!

Сердюков Михаил и Симанович Ирина — полуфинал!

Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья — 3 место!

  • Категория «Сеньоры» Стандарт:

Снигирь Евгений и Гладкова Екатерина — 3 место!

  • Категория «Про-Ам» Стандарт:
    Снигирь Евгений и Гладкова Екатерина — 2 место!
  • Категория «Профессионалы» Стандарт:

Салин Сергей и Елена Гринишина — 7 место!

  • Категория «Профессионалы» Секвей  Стандарт:
    Салин Сергей и Елена Гринишина — 4 место!
  • Категория «Профессионалы» Секвей  Латина

Медник Виталий — Скворцова Ольга — 3 место!

  • Категория «Профессионалы» Секвей  Латина

Пономаренко Никита и Кончицкая София — полуфинал!

Латинский Роман и Декина Лилия — полуфинал!

Гуляев Алексей и Волкова Ярослава — 7 место!

Янчук Андрей и Скворцова Ольга — 6 место!

Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья — 5 место!

Снигирь Евгений и Гречко Кристина — 3 место!

(Хотелось бы отметить, что в танце самба они были ПЕРВЫМИ, а в ча-ча-ча вторыми и один судья решил  судьбу 1.2 и 3-го места!)

Гордимся Вами и желаем дальнейших Успехов и побед!!!

 

 

Национальный Чемпионат г.Харькова по спортивным танцам латиноамериканская программа. 01.04.2018

 

Поздравляем всех учеников школы бального танца «Столица» с победными результатами на чемпионате города Харькова!!!

Категория «Ювеналы 1» 8-9 лет:
1 место — Любченко Денис и Медведева Ева
2 место — Петряев Евгений и Кашина Александра

Категория «Юниоры 2» 14-15 лет:
1 место — Пономаренко Никита и Кончицкая София
2 место — Сердюков Михаил и Симанович Ирина

Категория «Молодежь 1» 16-18 лет:
1 место — Пономаренко Никита и Кончицкая София

Категория «Молодежь 2 » 19-20 лет:
1 место — Латинский Роман и Пекина Лилия
2 место — Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья
3 место — Пономаренко Никита и Кончицкая София
4 место — Янчук Андрей и Скворцова Ольга

Категория «Взрослые » 21 и старше:
1 место — Снигирь Евгений и Гречко Кристина
2 место — Латинский Роман и Пекина Лилия
3 место — Гуляев Алексей и Волкова Ярослава
4 место — Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья
5 место — Янчук Андрей и Скворцова Ольга

Категория «Профессионалы «:
1 место — Латинский Роман и Пекина Лилия
2 место — Снигирь Евгений и Гречко Кристина
3 место — Гуляев Алексей и Волкова Ярослава
4 место — Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья
5 место — Янчук Андрей и Скворцова Ольга

Желаем новых ярких выступлений и побед!!!

«Энергия танца 2018» 1. 04 г.Харьков

Поздравляем участников Всеукраинских соревнований по спортивным танцам «Энергия танца 2018» прошедших 01.04.18 в г.Харькове.

  • Леонову Варвару -1 место «Дети 2» Аттестация
  • Светлому Анну — 1 место «Дети 2»  Атестация
  • Смолиус Маргариту — 1 место «Дети 2 » Дебют
  • Пономаренко Софию — 1 место «Дети 2 »  Дебют
  • Яцулу Софию — 2 место «Дети 2 Дебют
  • Быстрицкую Диану — 1 место «Юв 1» Дебют
  • Доценко Ульяна — 1 место «Юв 1» Дебют
  • Доценко Марию — 1 место «Юв 2» Дебют
  • Елисееву Еву — 1 место «Дети 2» Е латина

1 место «Дети 2» Д Латина

  • Петряева Женю и Кашину Александру — 2 место «Юв 1 » Д латина
  • Чуйко Максима и Труд Полину — 2 место «Юв 1 » Д латина
  • Любченко Дениса и Медведеву Еву — 1 место «Юв1» Д Стандарт

1 место «Юв1» Д Латина

  • Кахрамана Теймура — Марадуду Анастасию — 1 место «Юн 2» Е Латина
  • Марчука Евгения и Пономаренко Марию — 2 место «Мол 1+2 » Д Латина

3 место «Юн 2 » Д Латина

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину — 1 место «Мол 1+2 » С Латина

3 место «Юн 2 » Д Латина

 

Желаем новых успешных выступлений!

«Sport & dance cup» 25.03.18 в г.Харькове

Поздравляем участников Всеукраинских соревнований «Sport & dance cup» прошедших 25.03.18 в г.Харькове.

  • Рыбку Виталия и Мустафину Злату -1 место «Дети 2» Дебют
  • Башорина Влада — 1 место «Дети 2» соло Атестация
  • Башкатову Лизу — 1 место «Юв 2 » соло Дебют
  • Петряева Женю и Кашину Александру — 1 место «Юв 1 » Д латина
  • Чуйко Максима и Труд Полину — 2 место «Юв 1 » Д латина
  • Пономаренко Марию — 1 место «Юн 1+2» Д латина
  • Любченко Дениса и Медведеву Еву — 1 место «Юв1» Рейтинг Стандарт

1 место «Юв1» Рейтинг Латина

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию — 1 место «Юн 2 » Рейтинг Латина

1 место «Мол 1» Рейтинг Латина

  • Вербицкого Дмитрия и Орешич Дарью — 2 место «Мол 2 » Рейтинг Латина

3 место «Взрослые» Рейтинг Латина

  • Янчука Андрея и Скворцову Ольгу — 3 место «Мол 2 » Рейтинг Латина

4 место «Взрослые» Рейтинг Латина

  • Латинского Романа и Декину  Лилию — 1 место «Мол 2 » Рейтинг Латина

2 место «Взрослые» Рейтинг Латина

  • Снигиря Евгения и Гречко Кристину — 1 место «Взрослые» Рейтинг Латина

1 место «Взрослые» Single dance.

Рады и горды Вашими Успехами!

Желаем новых побед!!!

«Ukrainian open cup 2018» в г.Львов 17 февраля

Поздравляем всех участников Кубка Украины, а именно:

  • Сердюков Михаил и Симанович Ирина:

12  место в категории Молодежь 2 латина;

11 место в категории Взрослые латина;

  • Янчук Андрей и Скворцова Ольга:

6  место в категории Молодежь+ Взрослые RS  латина;

8 место в категории Взрослые латина;

  • Пономаренко Никита и Кончицкая София:

9  место в категории Молодежь 2 латина;

6 место в категории Взрослые латина;

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

6 место в категории Молодежь 2 латина;

5 место в категории Взрослые латина;

  • Латинский Роман и Декина Лилия:

5 место в категории Молодежь 2 латина;

4 место в категории Взрослые латина.

 

Желаем всем дальнейших побед и хороших выступлений!

 

 

 


ССЫЛКИ

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields