Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

Соревнования


«Энергия танца 2017» г.Харьков 22 Апреля! Наши результаты!

Поздравляем участников открытого классификационного городского турнира «Энергия танца 2017», состоявшегося 22 апреля в г.Харькове, с успешным выступлением!

  • Журавель Мария — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Савкину Веронику — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Яцулу Софию — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Смолиус Маргариту — 1 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Саенко Ярославу — 2 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Пономаренко Софию — 1 место категория «Дети 2» 6-7 лет, Дебют соло;
  • Рыбку Виталия и Андронову Софию — 1 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Белохвостенко Алену- 2 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Атт.;

— 2 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Дебют соло;

  • Объедкова Юрия и Нелипу Алису — 1 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Дебют;
  • Мусаеву Гульнару — 5 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;
  • Елисееву Еву  — 4 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;
  • Репринцеву Веронику  — 3 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Н» соло;

— 3 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;

  • Овчинникову Диану  — 4 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Н» соло;

— 5 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Е» соло Латина;

  • Лактионову Юлию  — 5 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Н» соло;
    — 4 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Е» соло Латина;
  • Куценко Анастасия — 3 место в категории «Ювеналы 2» «Е» соло Латина;
  • Подкову Полину — 4 место в категории «Ювеналы 2» «Е» соло Латина;

—  5 место в категории «Ювеналы 2» «Д» соло Латина;

  • Пономаренко Марию — 1 место в категории «Юниоры 1+2» «Е» соло Латина;

1 место в категории «Юниоры 1+2» «Д» соло Латина;

  • Петряева Евгения и Кашину Александру — 1 место в категории «Ювеналы1 » Дебют;

3 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

  • Сироту Александра и Труд Полину —  2 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

2 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Латина;

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву — 1 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Стандарт;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Латина;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Стандарт;

  • Кахраман Теймур и Марадуда Анастасия — 4 место в категории «Ювеналы 2 » «Е» Латина;

3 место в категории «Ювеналы 2 » «Д» Латина;

  • Власенко Кирилла и Иранскую Анастасию — 5 место в категории «Юниоры 1 » «Е» Латина;

5 место в категории «Юниоры 1 » «Д» Латина;

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину — 2  место в категории «Юниоры 2 » «Д» Латина;

2  место в категории «Мол+Взр » «Д» Латина;

  • Седина Даниила и Мокрушину Дарью — 1 место в категории «Ювеналы 2 » «Д» Латина;

1 место в категории «Ювеналы » «С» Латина;

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию — 2  место в категории «Юниоры 1+2 » «С» Латина;

1  место в категории «Молодежь 1 » «С» Латина;

  • Вербицкого Дмитрия и Орешич Дарью -1 место в категории «Мол.2 + Взрослые» «С+В» Латина.

 

Желаем новых побед и достижений!!!

Поздравляем с успешным выступлением учеников ШБТ «Столица» на открытых всеукраинских соревнованиях «Слава Украине 2017» в г.Сумы 19 марта!

Поздравляем всех учеников ШБТ » Столица» с успешным выступлением на самом крупном и представительном турнире в городе Сумы!

Наши результаты на открытых Всеукраинских рейтинговых соревнованиях «Слава Украине 2017» в городе Сумы 19 марта:

 

  • Раина Полина:

3 место, в категории «Ювеналы 1+2» соло «Н» класс;

6 место, в категории «Ювеналы 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Куценко Анастасия:

1 место,в категории «Ювеналы 1+2» соло «Н» класс;

7 место, в категории «Ювеналы 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Гопкало Юлия:

4 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Овчинникова Диана:

2 место, в категории «Юниоры 1+2» соло «Н» класс;

3 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Пономаренко Мария:

1 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Е» класс;

1 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Д» класс;

  • Петряев Евгений и Кашина Александра:

4 место, в категории «Ювеналы 1» Латина «Е» класс;

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

3  место, в категории «Ювеналы 1» Латина «Е» класс;

2  место, в категории «Ювеналы 1» Стандарт «Е» класс;

2  место, в категории «Ювеналы 1» Стандарт «Д» класс;

1  место, в категории «Ювеналы 1» Латина «Д» класс;

  • Бедин Даниил Мокрушина Дарья:

2  место, в категории «Ювеналы 2» Латина «Д» класс;

3  место, в категории «Ювеналы 2» Латина «Открытый» класс;

  • Сердюков Михаил и Симанович Ирина:

3 место, в категории «Юниоры 2» Латина «Д» класс;

2 место, в категории «Молодежь+ Взрослые» Латина «Д» класс;

  • Пономаренко Никита и Кончицкая София:

1 место, в категории «Юниоры 2» Латина «С» класс;

1 место, в категории «Юниоры 2» Латина «Открытый» класс;

1 место, в категории «Молодежь 1» Латина «С» класс;

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

1 место, в категории «Молодежь+ Взрослые» Латина «С+В» класс;

1 место, в категории «Молодежь 1» Латина «Открытый» класс;

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

2 место, в категории «Молодежь+ Взрослые» Латина «С+В» класс;

3 место, в категории «Молодежь 2 + Взрослые» Латина «Открытый» класс;

  • Снегирь Евгений и Бура Ольга:

1 место, в категории «Молодежь 2 + Взрослые» Латина «Открытый» класс;

Гордимся вашими победами!!!

19 февраля Открытое первенство «Харьковской городской Федерации спортивных танцев 2017»

Хочу с радостью пригласить всех желающих поучаствовать в прекрасном турнире!

Который состоится 19 февраля в помещении Института метрологии по адресу: г. Харьков, ул. Мироносицкая 42.

Чем он отличается от всех остальных:

1 — полностью независимое приглашенное судейство!

2- новые партнеры турнира, а соответственно и новые подарки!

3- нововведение в правилах рейтинговых туров ВТС: оплата поездки лучшим двум парам ВТС на второй рейтинговый турнир ВТС!

турнир февраль 2017

Победа 25 декабря на всеукраинском турнире «Prestige cup 2016» в г.Северодонецк!

severodoneck2016Поздравляем Евгения Снигиря и Ольгу Буру с блистательной победой на всеукраинских соревнованиях «Prestige cup 2016» в г.Северодонецк! Которые являлись отборочными на чемпионат СГОСТУ.  Это победа особенно важна для Оли, так как она танцевала в родном городе и у первого своего тренера!

Пожелаем им дальнейших побед и новых достижений!

«ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ» 17 Декабря 2016

kgfst2016Праздник танца «Чемпионат Харьковской Городской Федерации Спортивных Танцев», который состоялся 17 декабря 2016 года. Традиционно четкий регламент, теплый зал, оформление столов, подарки и шоу программа!

Каждое отделение начиналось с шоу программы и подарков от ХГФСТ. Отдельная благодарность цирковой хореографии «Непоседы» — за замечательные номера. Клоуну Колюня  — за прекрасное настроение!

А настроение было новогодним: шампанское, мандарины, конфеты, подарки…

Результаты Школы бального танца «Столица» на 4 рейтинговом туре ХГФСТ:

  • Андронова Рианна:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Елисеева Ева:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

1 место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

  • Кондобаров Платон:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Рыбка Виталий и Андронова Сабрина:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Смолиус Маргарита:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Пономаренко София

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Краснояружская Анастасия

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Яцула София:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Мусаева Гульнара:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Евгения Петряева и Кашину Александру:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

2  место — в категории Дети 2 «H» класс (6-7 лет)

  • Харламова Николая и Симанович Дарья:

1 место- в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

1 место- в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Чуйко Максим и Янушкевич Александра:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Гринева Диану:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Лысак Руслан и Краснояружская Екатерина:

1 место- в категории Юниоры 1+2 Дебют (12-15 лет)

3 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс  латина (12-15 лет)

  • Сироту Александра и Труш Полину:

4 место- в категории Ювеналы 1 «Н» класс (8-9 лет)

2 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс латина (8-9 лет)

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

2 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс (8-9 лет)

1 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс стандарт (8-9 лет)

1 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс латина (8-9 лет)

  • Раину Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

8 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

4 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Куценко Анастасию:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

9 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Подкова Полина:

9 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

7 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Харченко Заряна

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

  • Овчинникова Диана:

1 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

2 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

  • Пономаренко Мария:

1 место- в категории Ювеналы 1+2  «Е» класс соло латина (8-11 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

4 место- в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

2 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию:

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Открытый» класс латина (12-15 лет)

4 место- в категории Молодежь + Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

5 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

3 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

 

Поздравляем с титулами и ждем от вас только побед!

 

Поздравляем участников традиционных Всеукраинских соревнований «Victoria Cup» 20 Ноября 2016 г.Харьков

victorya-cup-2016Ноябрьский турнир школы бального танца «Столица»  по спортивно-бальным танцам проходит уже шестой год. Изюминкой этих всеукраинских соревнований была независимая судейская панель из 9 пригашенных судей с более чем пяти регионов Украины, а именно:

Евгений Солодкий(Днепр), Точка Сергей (Киев), Шик Олег (Полтава), Сергей Пелех (Харьков), Роман Мельник (Сумы), Рудая Анна ;Харьков), Дмитрий Бондаренко (Одесса, Харьков), Мельник Анна ,Сумы) и Балагула Ирина (Харьков).

Которые дали свою, объективную, оценку соревнующимся. За что мы им и благодарны!

Наши результаты:

  • Андронова Рианна:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Бакуменко Амалия:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Елисеева Ева:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Журавель Мария:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Кондобаров Платон:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Рыбка Виталий и Андронова Сабрина:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Савкина Вероника:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Смолиус Маргарита:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Шейко Мария:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Яцула София:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Репринцева Вероника:

1 место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

  • Мусаева Гульнара:

2  место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Дичук Майя:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Евгения Петряева и Кашину Александру:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

5  место — в категории Дети 2 «H» класс (6-7 лет)

  • Объедкова Юрия и Нелипу Алису:

1 место- в категории Ювеналы 1 Аттестация (8-9 лет)

  • Сироту Александра и Труш Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Чуйко Максим и Янушкевич Александра:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

2 место- в категории Ювеналы 2 Дебют (10-11 лет)

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

5 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс (8-9 лет)

4 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс стандарт (8-9 лет)

  • Раину Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

15 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

7 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Гринева Диану:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Куценко Анастасию:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

15 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

  • Кашина Александра:

7 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Лактионову Юлию:

7 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Салиха София:

7 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Овчинникова Диана:

3 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Пономаренко Мария:

1 место- в категории Ювеналы 1+2  «Д» класс соло латина (8-11 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Д» класс соло латина (12-15 лет)

  • Бедина Даниила и Мокрушина Дарья:

2 место- в категории Ювеналы 1+2  «Д» класс латина (8-11 лет)

1 место — в категории  Ювеналы 1+2  «Рейтинг» латина (8-11 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

2 место- в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

2 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию:

1 место- в категории Юниоры 1 «С» класс латина (12-13 лет)

2 место- в категории Юниоры 2 «С» класс латина (14-15 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Рейтинг» латина (12-15 лет)

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

3 место — в категории Молодежь+ Взрослые «С+В» класс латина (16-35 лет)

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «С+В» класс латина (16-35 лет)

1 место — в категории Молодежь «Рейтинг» латина (16-21 год)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Взрослые «Рейтинг»  латина (22-35 лет)

 

Поздравляем многих с дебютом в новых составах, ждем от вас только побед!

«Sumy Open 2016» 23 октября. Наши результаты и победы в городе Сумы

Поздравляем участников всеукраинских соревнований по спортивным бальным танцам «Sumy Open 2016» которые состоялись 23 октября 2016 года в г.Сумы:

  • Гринева Диану:

1 место — в категории Ювеналы 1 соло Аттестация (8-9 лет)

1 место — в категории Ювеналы 1 соло Дебют (8-9 лет)

6 место — в категории Ювеналы 1 Школа (8-9 лет)

  • Кашину Александру:

1 место — в категории Дети соло «Н» класс (6-7 лет)

5 место — в категории Ювеналы 1+2 «Е» класс соло латина (8-11 лет)

  • Овчинникову Диану:

1 место — в категории Ювеналы 2 соло Школа (10-11 лет)

6 место — в категории Ювеналы 1+2 «Н» класс соло  (8-11 лет)

7 место -в категории Ювеналы 1+2 «Е» класс соло латина (8-11 лет)

  • Пономаренко Марию:

2 место — в категории Ювеналы 1+2 «Е» класс соло латина (8-11 лет)

1 место — в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

1 место — в категории Юниоры 2 «Е» класс латина (14-15 лет)

1 место — в категории Молодежь + Взрослые «Е» класс латина (16-35 лет)

1 место — в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Молодежь + Взрослые «Рейтинг» латина (16-35 лет)

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем с победами и призовыми местами на открытых всеукраинских соревнованиях «Kharkiv Dance Festival» 15-16 октября 2016г.

Поздравляем с победой и призовыми местами учеников нашей школы!

Рыбку Виталия и Андронову Сабрину

  • 1 место, категория «Дети 1» (3-5 лет). Поздравляем с дебютом и желаем дальнейших побед!!!!

Гринева Диану

  • 1 место, категория «Ювеналы 1 Атт.» (8-9 лет).
  • 2 место, категория «Ювеналы 1 Дебют» (8-9 лет).

Любченко Дениса и Еву Медведеву

  • 3 место, категория «Ювеналы 1 Н класс» (8-9 лет).
  • 5 место, категория «Ювеналы 1 Е стандарт» (8-9 лет). Поздравляем с дебютом!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Пономаренко Мария

  • 1 место, категория «Ювеналы 1+2 Д соло латина» (8-11 лет).
  • 2 место, в категории «Юниоры 1+2 Д соло латина» (12-15лет).

Пономаренко Никита и Кончицкая София

  • 4 место, к категории «Юниоры 1 С класс латина» (12-13 лет).
  • 5 место. в категории «Юниоры 2 С класс латина» (14-15 лет).

Снигиря Евгения и Буру Ольгу

  • 1 место, в категории «Молодежь 2 + Взрослые Рейтинг латина» (19-35 лет). Самая старшая и опытная категория на турнире! Чем самым подтвердили лидирующие позиции школы бального танца «Столица» в городе!

Поздравляем всех и желаем дальнейших побед!!!

Закрытие сезона в Харькове или «Diamant cup 2016» 4 июня

Потрясающий турнир, великолепное окончание сезона!

Четкий регламент турнира, правильное распределение категорий, более 200 участий и окончание в 13-30- это просто фантастика!!!

Столики, кондиционеры, для всех зрителей посадочные места и достаточная танцевальная площадка!

Наши чемпионы:

 

Участник Категория Программа Место/балл
Багирова Камила Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.4
Бедин Даниил
Иванская Анастасия
Ювеналы 2 Е Lat 2
Бедин Даниил
Иванская Анастасия
Ювеналы 2 Д Lat 1
Бринцева Мария Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.9
Васильчикова Евангелина Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.5
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 Е Соло Lat 1
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 «Д» Соло Lat 2
Геворкян Диана Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.9
Кашина Александра Дети 2 «Н» Соло W,Ch,J 4
Кашина Александра Соло 2 «Е» (8-9лет) Lat 7
Кривчикова София Дети 2 «Н» Соло W,Ch,J 6
Кривчикова София Ювеналы 1 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.0
Кузнецова Виктория Дети (6-7) Аттестация St,Lat 2/1.7
Кузнецова Виктория Дети 2 «Дебют» Соло W,Ch,J 2/2.0
Куценко Анастасия Ювеналы 1 Аттестация St,Lat 1/1.1
Куценко Анастасия Ювеналы 1 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.5
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 Е Соло Lat 3
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «Н» Соло W,Ch,J 2
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.5
Мусаева Гульнара Дети (6-7) Аттестация St,Lat 1/1.2
Овчинникова Диана Соло 3 «Н»(10-11 лет) W,Ch,J 1
Осетрова Анна Юниоры 1+2 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.4
Петряев Евгений
Репринцева Вероника
Дети (6-7) Аттестация St,Lat 1/1.3
Подакова Полина Соло 3 «Н»(10-11 лет) W,Ch,J 3
Подакова Полина Соло 4″Е» (10-11 лет) Lat 5
Подакова Полина Ювеналы 2 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.5
Подоба Варвара Ювеналы 1 Аттестация St,Lat 1/1.3
Подоба Варвара Ювеналы 1 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.0
Покацкая Дарья Юниоры 1+2 Дебют Соло W,Ch,J 2/1.9
Полковник Денис
Геворкян Кристина
Дети (6-7) Аттестация St,Lat 2/1.8
Пономаренко Мария Соло 4″Е» (10-11 лет) Lat 1
Пономаренко Никита
Кончицкая София
Юниоры 1+2 «С» Lat 2
Пономаренко Никита
Кончицкая София
Юниоры 1+2 «Д» Lat 1
Приходько Михаил
Тонких Ариана
Ювеналы 2 Аттестация St,Lat 1/1.1
Приходько Михаил
Тонких Ариана
Ювеналы 2 Дебют W,Ch,J 2/1.7
Рыбка Виталий Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.2
Сердюков Михаил
Симанович Ирина
Юниоры 1+2 «E» Lat 1
Смолиус Маргарита Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.6
Смородская Екатерина Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.3
Харламов Николай
Симанович Дарья
Дети (6-7) Аттестация St,Lat 2/1.7

 

«6 Малый кубок г.Харькова» 22 мая 2016г.

22 мая 2016 года состоялся «6 Малый кубок г.Харькова». Это уже традиционный Всеукраинский турнир по бальным танцам, который в этом году собрал более полутысячи участий со всей Украины. Изюминкой этого года стало полностью независимое судейство. Судьи с разных регионов, без твоих пар! Они начиная со второго отделения полностью обслуживали весь турнир. В этом году это были:

  • Запорожье- Юрий Кочкарев
  • Донецк — Владимир Ковшов
  • Одесса- Дмитрий Бондаренко
  • Ровно- Ника Подопригора
  • Днепр- Евгений Солодкий
  • Харьков- Сергей Пелех
  • Харьков- Ирина Балагула
  • Сумы- Роман Мельник

 

Хотелось бы отметить четкий регламент турнира по отделениям и окончание турнира в 20-30!

Замечательное оформление, новое для Спорткомплекса академии физической культуры, а также потрясающая атмосфера турнира!

 

Результаты наших воспитанников:

Участник Категория Место/балл
Агаев Мурад Замула Стефания Дети (6-7) Аттестация 2/1.8
Агаев Мурад Замула Стефания Дети 2 «Дебют» 2/1.8
Андронова Сабрина Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Арсененко Марта Ювеналы 1 «Аттестация» 2/2.0
Багирова Камила Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Бедин Даниил Иванская Анастасия Ювеналы 2 «Е» латина 7
Бедин Даниил Иванская Анастасия Ювеналы 2 «Е» стандарт 6
Бедин Даниил Иванская Анастасия Ювеналы 2 «Д» 1
Бортник Анна Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Бурейко Вероника Ювеналы 1 «Н» Соло 5.5
Васильчикова Евангелина Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.8
Винник Александра Ювеналы 1 «Аттестация» 2/2.1
Вольская Мария Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/2.0
Вольская Мария Ювеналы 2 «Дебют» Соло 2/2.2
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 «E» Соло 5
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 «Д» Соло 3
Ганцева Анастасия Дети (6-7) Аттестация 2/1.9
Геворкян Кристина Дети 2 «Дебют» Соло 3/2.5
Гринева Диана Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.6
Гринева Диана Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/1.9
Демьянова Вероника Дети (6-7) Аттестация 2/2.3
Елисеева Ева Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.4
Зинченко Мария Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.7
Исаенко Анжелика Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.3
Исаенко Анжелика Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/2.3
Кахраман Теймур Марадуда Анастасия Ювеналы 2 «Аттестация» 1/1.1
Кахраман Теймур Марадуда Анастасия Ювеналы 2 «Дебют» 1/1.5
Кашина Александра Дети 2 «Н» Соло 5
Кашина Александра Ювеналы 1 «Е» Соло 4
Кишишьян Кира Ювеналы 1 «Аттестация» 2/2.0
Кишишьян Кира Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/2.1
Коломиец Анна Ювеналы 2 «Аттестация» 2/1.8
Коломиец Анна Ювеналы 2 «Дебют» Соло 3/2.9
Косенко Дарья Дети (6-7) Аттестация 1/1.4
Косенко Дарья Дети 2 «Дебют» Соло 2/2.0
Кравчук Екатерина Дети (6-7) Аттестация 2/2.3
Кравчук Екатерина Дети 2 «Дебют» Соло 3/2.6
Краснояружская Анастасия Дети 1А (3-5) Аттестация 3/2.0
Кривчикова София Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.4
Кривчикова София Ювеналы 1 «Дебют» Соло 1/2.3
Криштоп Мираслава Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.9
Кузнецова Виктория Дети (6-7) Аттестация 1/1.5
Кузнецова Виктория Дети 2 «Дебют» Соло 2/1.9
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «Н» Соло 9
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «Дебют» Соло 2/1.7
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «E» Соло 9
Леонова Кристина Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.2
Лунев Яков Приходько Мария Дети (6-7) Аттестация 1/1.3
Лунев Яков Приходько Мария Дети 2 «Дебют» 2/2.3
Лысак Руслан Краснояружская Екатерина Ювеналы 2 «Дебют» 2/2.4
Любченко Денис Медведева Ева Дети 2 «Дебют» 1/1.2
Любченко Денис Медведева Ева Дети 2 «Н» 5
Майданюк Анастасия Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Мовчан Александр Куценко Анастасия Ювеналы 1 «Дебют» 2/2.4
Мовчан Александр Куценко Анастасия Ювеналы 2 «Дебют» 3/2.7
Мокрушина Дарья Ювенали 1+2 «D» Соло 1
Мокрушина Дарья Ювеналы 2 «Е» Соло 1
Мусаева Гульнара Дети 2 «Дебют» Соло 2/2.3
Мухопад Виктория Юниоры 1+2 «Дебют» Соло 2/1.7
Объедкоа Юрий Нелипа Алиса Дети (6-7) Аттестация 1/1.6
Овчинникова Диана Ювеналы 2 «Дебют» Соло 1/1.5
Осетрова Анна Юниоры 1+2 «Дебют» Соло 1/1.5
Петряев Евгений Репринцева Вероника Дети (6-7) Аттестация 2/1.8
Подакова Полина Ювеналы 2 «Аттестация» 2/1.9
Подакова Полина Ювеналы 2 «Дебют» Соло 1/1.5
Подакова Полина Ювеналы 2 «Н» Соло 6
Подоба Варвара Ювеналы 1 «Аттестация» 2/1.9
Подоба Варвара Ювеналы 1 «Дебют» Соло 3/2.5
Пономаренко Мария Ювенали 1+2 «D» Соло 2
Пономаренко Мария Ювеналы 2 «Н» Соло 1
Пономаренко Мария Ювеналы 2 «Н» Соло 1/21.0
Пономаренко Мария Ювеналы 2 «Е» Соло 2
Пономаренко Никита Кончицкая София Юниоры 1 «Д» 8
Пономаренко Никита Кончицкая София Юниоры 1 «С» 6
Пономаренко Никита Кончицкая София Юниоры 2 «Д» 3
Приходько Михаил Тонких Ариана Ювеналы 2 «Аттестация» 1/1.6
Приходько Михаил Тонких Ариана Ювеналы 2 «Дебют» 2/2.2
Раина Полина Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.4
Раина Полина Ювеналы 1 «Дебют» Соло 1/1.5
Руденко Андрей Руденко Карина Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.6
Рыбка Виталий Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.7
Салиба София Юниоры 1+2 «Н» Соло 6
Салиба София Юниоры 1+2 «E» Соло 10
Сердюков Михаил Симанович Ирина Юниоры 1 «E» 1
Сердюков Михаил Симанович Ирина Юниоры 2 «Е» 1
Сирота Александр Дети 2 «Дебют» Соло 1/1.1
Сирота Александр Труш Полина Дети 2 «Дебют» 1/1.6
Смолиус Маргарита Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.4
Снегирь Евгений Бура Ольга Молодежь + Взрослые Рейтинг 1
Токарь Мария Ювеналы 1 «Е» Соло 11
Токарь Мария Ювеналы 1 «Е» Соло 6
Труш Полина Дети 2 «Дебют» Соло 1/1.3
Умриш Наталья Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.2
Хаконова Юлия Ювеналы 2 «Аттестация» 2/1.9
Хаконова Юлия Ювеналы 2 «Дебют» Соло 2/2.1
Чернуха Даниил Мусаева Гульнара Дети (6-7) Аттестация 2/2.1
Чуйко Максим Янушкевич Александра Дети (6-7) Аттестация 1/1.6
Чуйко Максим Янушкевич Александра Дети 2 «Дебют» 2/2.0
Шалимова Дарья Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.6
Юдин Кирилл Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.2
Яцула София Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.7

 

ЖДЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

 


ССЫЛКИ

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields