Архив автора: Kyryl Shkuryeyev

«Энергия танца 2017» г.Харьков 22 Апреля! Наши результаты!

Поздравляем участников открытого классификационного городского турнира «Энергия танца 2017», состоявшегося 22 апреля в г.Харькове, с успешным выступлением!

  • Журавель Мария — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Савкину Веронику — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Яцулу Софию — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Смолиус Маргариту — 1 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Саенко Ярославу — 2 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Пономаренко Софию — 1 место категория «Дети 2» 6-7 лет, Дебют соло;
  • Рыбку Виталия и Андронову Софию — 1 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Белохвостенко Алену- 2 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Атт.;

— 2 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Дебют соло;

  • Объедкова Юрия и Нелипу Алису — 1 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Дебют;
  • Мусаеву Гульнару — 5 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;
  • Елисееву Еву  — 4 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;
  • Репринцеву Веронику  — 3 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Н» соло;

— 3 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;

  • Овчинникову Диану  — 4 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Н» соло;

— 5 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Е» соло Латина;

  • Лактионову Юлию  — 5 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Н» соло;
    — 4 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Е» соло Латина;
  • Куценко Анастасия — 3 место в категории «Ювеналы 2» «Е» соло Латина;
  • Подкову Полину — 4 место в категории «Ювеналы 2» «Е» соло Латина;

—  5 место в категории «Ювеналы 2» «Д» соло Латина;

  • Пономаренко Марию — 1 место в категории «Юниоры 1+2» «Е» соло Латина;

1 место в категории «Юниоры 1+2» «Д» соло Латина;

  • Петряева Евгения и Кашину Александру — 1 место в категории «Ювеналы1 » Дебют;

3 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

  • Сироту Александра и Труд Полину —  2 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

2 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Латина;

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву — 1 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Стандарт;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Латина;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Стандарт;

  • Кахраман Теймур и Марадуда Анастасия — 4 место в категории «Ювеналы 2 » «Е» Латина;

3 место в категории «Ювеналы 2 » «Д» Латина;

  • Власенко Кирилла и Иранскую Анастасию — 5 место в категории «Юниоры 1 » «Е» Латина;

5 место в категории «Юниоры 1 » «Д» Латина;

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину — 2  место в категории «Юниоры 2 » «Д» Латина;

2  место в категории «Мол+Взр » «Д» Латина;

  • Седина Даниила и Мокрушину Дарью — 1 место в категории «Ювеналы 2 » «Д» Латина;

1 место в категории «Ювеналы » «С» Латина;

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию — 2  место в категории «Юниоры 1+2 » «С» Латина;

1  место в категории «Молодежь 1 » «С» Латина;

  • Вербицкого Дмитрия и Орешич Дарью -1 место в категории «Мол.2 + Взрослые» «С+В» Латина.

 

Желаем новых побед и достижений!!!

Поздравляем с успешным выступлением учеников ШБТ «Столица» на открытых всеукраинских соревнованиях «Слава Украине 2017» в г.Сумы 19 марта!

Поздравляем всех учеников ШБТ » Столица» с успешным выступлением на самом крупном и представительном турнире в городе Сумы!

Наши результаты на открытых Всеукраинских рейтинговых соревнованиях «Слава Украине 2017» в городе Сумы 19 марта:

 

  • Раина Полина:

3 место, в категории «Ювеналы 1+2» соло «Н» класс;

6 место, в категории «Ювеналы 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Куценко Анастасия:

1 место,в категории «Ювеналы 1+2» соло «Н» класс;

7 место, в категории «Ювеналы 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Гопкало Юлия:

4 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Овчинникова Диана:

2 место, в категории «Юниоры 1+2» соло «Н» класс;

3 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Е» класс;

  • Пономаренко Мария:

1 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Е» класс;

1 место, в категории «Юниоры 1+2» соло Латина «Д» класс;

  • Петряев Евгений и Кашина Александра:

4 место, в категории «Ювеналы 1» Латина «Е» класс;

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

3  место, в категории «Ювеналы 1» Латина «Е» класс;

2  место, в категории «Ювеналы 1» Стандарт «Е» класс;

2  место, в категории «Ювеналы 1» Стандарт «Д» класс;

1  место, в категории «Ювеналы 1» Латина «Д» класс;

  • Бедин Даниил Мокрушина Дарья:

2  место, в категории «Ювеналы 2» Латина «Д» класс;

3  место, в категории «Ювеналы 2» Латина «Открытый» класс;

  • Сердюков Михаил и Симанович Ирина:

3 место, в категории «Юниоры 2» Латина «Д» класс;

2 место, в категории «Молодежь+ Взрослые» Латина «Д» класс;

  • Пономаренко Никита и Кончицкая София:

1 место, в категории «Юниоры 2» Латина «С» класс;

1 место, в категории «Юниоры 2» Латина «Открытый» класс;

1 место, в категории «Молодежь 1» Латина «С» класс;

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

1 место, в категории «Молодежь+ Взрослые» Латина «С+В» класс;

1 место, в категории «Молодежь 1» Латина «Открытый» класс;

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

2 место, в категории «Молодежь+ Взрослые» Латина «С+В» класс;

3 место, в категории «Молодежь 2 + Взрослые» Латина «Открытый» класс;

  • Снегирь Евгений и Бура Ольга:

1 место, в категории «Молодежь 2 + Взрослые» Латина «Открытый» класс;

Гордимся вашими победами!!!

ФОТОГРАФИИ с «Открытого первенства Харьковской городской Федерации спортивных танцев 2017»

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Перейдя по ссылке вы сможете выбрать и заказать понравившиеся Вам фотографии!

Фотографии с «Открытого первенства ХГФСТ 2017» 19.02.2017

19 февраля Открытое первенство «Харьковской городской Федерации спортивных танцев 2017»

Хочу с радостью пригласить всех желающих поучаствовать в прекрасном турнире!

Который состоится 19 февраля в помещении Института метрологии по адресу: г. Харьков, ул. Мироносицкая 42.

Чем он отличается от всех остальных:

1 — полностью независимое приглашенное судейство!

2- новые партнеры турнира, а соответственно и новые подарки!

3- нововведение в правилах рейтинговых туров ВТС: оплата поездки лучшим двум парам ВТС на второй рейтинговый турнир ВТС!

турнир февраль 2017

Благодарность от Харьковской государственной академии культуры 26 декабря 2016!

hhn_mzc8ods

 

 

Очень приятно получать благодарности от ректора Харьковской государственно академии культуры Шейко В.Н. и декана хореографического факультета Колногузенко Б.Н. За подготовку «Мастера спорта Украины» по спортивным танцам, студентку первого курса Дарью Орешич!

Победа 25 декабря на всеукраинском турнире «Prestige cup 2016» в г.Северодонецк!

severodoneck2016Поздравляем Евгения Снигиря и Ольгу Буру с блистательной победой на всеукраинских соревнованиях «Prestige cup 2016» в г.Северодонецк! Которые являлись отборочными на чемпионат СГОСТУ.  Это победа особенно важна для Оли, так как она танцевала в родном городе и у первого своего тренера!

Пожелаем им дальнейших побед и новых достижений!

Декабрьские сборы в «Столице»

sborydekabrВсегда очень приятно видеть инициативу от родителей и учеников!

По просьбе родителей средней и младшей группы мы провели сборы не в январе, а в декабре, с 26 по 29 декабря. Связанно это было с новым учебным годом и Рождеством.

Мы провели потрясающие сборы. Всем спасибо за хорошую работу.

Для старшей группы, у которой выпала сессия на эти даты, мы обязательно подготовим свой тренинг кемп!

А в день окончания зимних сборов у нас прошел традиционный вечер кино со «Столицей»!

«ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ» 17 Декабря 2016

kgfst2016Праздник танца «Чемпионат Харьковской Городской Федерации Спортивных Танцев», который состоялся 17 декабря 2016 года. Традиционно четкий регламент, теплый зал, оформление столов, подарки и шоу программа!

Каждое отделение начиналось с шоу программы и подарков от ХГФСТ. Отдельная благодарность цирковой хореографии «Непоседы» — за замечательные номера. Клоуну Колюня  — за прекрасное настроение!

А настроение было новогодним: шампанское, мандарины, конфеты, подарки…

Результаты Школы бального танца «Столица» на 4 рейтинговом туре ХГФСТ:

  • Андронова Рианна:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Елисеева Ева:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

1 место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

  • Кондобаров Платон:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Рыбка Виталий и Андронова Сабрина:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Смолиус Маргарита:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Пономаренко София

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Краснояружская Анастасия

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Яцула София:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Мусаева Гульнара:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Евгения Петряева и Кашину Александру:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

2  место — в категории Дети 2 «H» класс (6-7 лет)

  • Харламова Николая и Симанович Дарья:

1 место- в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

1 место- в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Чуйко Максим и Янушкевич Александра:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Гринева Диану:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Лысак Руслан и Краснояружская Екатерина:

1 место- в категории Юниоры 1+2 Дебют (12-15 лет)

3 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс  латина (12-15 лет)

  • Сироту Александра и Труш Полину:

4 место- в категории Ювеналы 1 «Н» класс (8-9 лет)

2 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс латина (8-9 лет)

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

2 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс (8-9 лет)

1 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс стандарт (8-9 лет)

1 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс латина (8-9 лет)

  • Раину Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

8 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

4 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Куценко Анастасию:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

9 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Подкова Полина:

9 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

7 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Харченко Заряна

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

  • Овчинникова Диана:

1 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

2 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

  • Пономаренко Мария:

1 место- в категории Ювеналы 1+2  «Е» класс соло латина (8-11 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

4 место- в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

2 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию:

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Открытый» класс латина (12-15 лет)

4 место- в категории Молодежь + Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

5 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

3 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Открытый» класс латина (16-35 лет)

 

Поздравляем с титулами и ждем от вас только побед!

 

Поздравляем участников традиционных Всеукраинских соревнований «Victoria Cup» 20 Ноября 2016 г.Харьков

victorya-cup-2016Ноябрьский турнир школы бального танца «Столица»  по спортивно-бальным танцам проходит уже шестой год. Изюминкой этих всеукраинских соревнований была независимая судейская панель из 9 пригашенных судей с более чем пяти регионов Украины, а именно:

Евгений Солодкий(Днепр), Точка Сергей (Киев), Шик Олег (Полтава), Сергей Пелех (Харьков), Роман Мельник (Сумы), Рудая Анна ;Харьков), Дмитрий Бондаренко (Одесса, Харьков), Мельник Анна ,Сумы) и Балагула Ирина (Харьков).

Которые дали свою, объективную, оценку соревнующимся. За что мы им и благодарны!

Наши результаты:

  • Андронова Рианна:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Бакуменко Амалия:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Елисеева Ева:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Журавель Мария:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Кондобаров Платон:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Рыбка Виталий и Андронова Сабрина:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Савкина Вероника:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Смолиус Маргарита:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Шейко Мария:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Яцула София:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Репринцева Вероника:

1 место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

  • Мусаева Гульнара:

2  место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Дичук Майя:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Евгения Петряева и Кашину Александру:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

5  место — в категории Дети 2 «H» класс (6-7 лет)

  • Объедкова Юрия и Нелипу Алису:

1 место- в категории Ювеналы 1 Аттестация (8-9 лет)

  • Сироту Александра и Труш Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Чуйко Максим и Янушкевич Александра:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

2 место- в категории Ювеналы 2 Дебют (10-11 лет)

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

5 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс (8-9 лет)

4 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс стандарт (8-9 лет)

  • Раину Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

15 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

7 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Гринева Диану:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Куценко Анастасию:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

15 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

  • Кашина Александра:

7 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Лактионову Юлию:

7 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Салиха София:

7 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Овчинникова Диана:

3 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Пономаренко Мария:

1 место- в категории Ювеналы 1+2  «Д» класс соло латина (8-11 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Д» класс соло латина (12-15 лет)

  • Бедина Даниила и Мокрушина Дарья:

2 место- в категории Ювеналы 1+2  «Д» класс латина (8-11 лет)

1 место — в категории  Ювеналы 1+2  «Рейтинг» латина (8-11 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

2 место- в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

2 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию:

1 место- в категории Юниоры 1 «С» класс латина (12-13 лет)

2 место- в категории Юниоры 2 «С» класс латина (14-15 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Рейтинг» латина (12-15 лет)

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

3 место — в категории Молодежь+ Взрослые «С+В» класс латина (16-35 лет)

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «С+В» класс латина (16-35 лет)

1 место — в категории Молодежь «Рейтинг» латина (16-21 год)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Взрослые «Рейтинг»  латина (22-35 лет)

 

Поздравляем многих с дебютом в новых составах, ждем от вас только побед!

«Sumy Open 2016» 23 октября. Наши результаты и победы в городе Сумы

Поздравляем участников всеукраинских соревнований по спортивным бальным танцам «Sumy Open 2016» которые состоялись 23 октября 2016 года в г.Сумы:

  • Гринева Диану:

1 место — в категории Ювеналы 1 соло Аттестация (8-9 лет)

1 место — в категории Ювеналы 1 соло Дебют (8-9 лет)

6 место — в категории Ювеналы 1 Школа (8-9 лет)

  • Кашину Александру:

1 место — в категории Дети соло «Н» класс (6-7 лет)

5 место — в категории Ювеналы 1+2 «Е» класс соло латина (8-11 лет)

  • Овчинникову Диану:

1 место — в категории Ювеналы 2 соло Школа (10-11 лет)

6 место — в категории Ювеналы 1+2 «Н» класс соло  (8-11 лет)

7 место -в категории Ювеналы 1+2 «Е» класс соло латина (8-11 лет)

  • Пономаренко Марию:

2 место — в категории Ювеналы 1+2 «Е» класс соло латина (8-11 лет)

1 место — в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

1 место — в категории Юниоры 2 «Е» класс латина (14-15 лет)

1 место — в категории Молодежь + Взрослые «Е» класс латина (16-35 лет)

1 место — в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Молодежь + Взрослые «Рейтинг» латина (16-35 лет)

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!!!