Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

«6 Малый кубок г.Харькова» 22 мая 2016г.

22 мая 2016 года состоялся «6 Малый кубок г.Харькова». Это уже традиционный Всеукраинский турнир по бальным танцам, который в этом году собрал более полутысячи участий со всей Украины. Изюминкой этого года стало полностью независимое судейство. Судьи с разных регионов, без твоих пар! Они начиная со второго отделения полностью обслуживали весь турнир. В этом году это были:

  • Запорожье- Юрий Кочкарев
  • Донецк — Владимир Ковшов
  • Одесса- Дмитрий Бондаренко
  • Ровно- Ника Подопригора
  • Днепр- Евгений Солодкий
  • Харьков- Сергей Пелех
  • Харьков- Ирина Балагула
  • Сумы- Роман Мельник

 

Хотелось бы отметить четкий регламент турнира по отделениям и окончание турнира в 20-30!

Замечательное оформление, новое для Спорткомплекса академии физической культуры, а также потрясающая атмосфера турнира!

 

Результаты наших воспитанников:

Участник Категория Место/балл
Агаев Мурад Замула Стефания Дети (6-7) Аттестация 2/1.8
Агаев Мурад Замула Стефания Дети 2 «Дебют» 2/1.8
Андронова Сабрина Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Арсененко Марта Ювеналы 1 «Аттестация» 2/2.0
Багирова Камила Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Бедин Даниил Иванская Анастасия Ювеналы 2 «Е» латина 7
Бедин Даниил Иванская Анастасия Ювеналы 2 «Е» стандарт 6
Бедин Даниил Иванская Анастасия Ювеналы 2 «Д» 1
Бортник Анна Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Бурейко Вероника Ювеналы 1 «Н» Соло 5.5
Васильчикова Евангелина Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.8
Винник Александра Ювеналы 1 «Аттестация» 2/2.1
Вольская Мария Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/2.0
Вольская Мария Ювеналы 2 «Дебют» Соло 2/2.2
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 «E» Соло 5
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 «Д» Соло 3
Ганцева Анастасия Дети (6-7) Аттестация 2/1.9
Геворкян Кристина Дети 2 «Дебют» Соло 3/2.5
Гринева Диана Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.6
Гринева Диана Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/1.9
Демьянова Вероника Дети (6-7) Аттестация 2/2.3
Елисеева Ева Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.4
Зинченко Мария Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.7
Исаенко Анжелика Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.3
Исаенко Анжелика Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/2.3
Кахраман Теймур Марадуда Анастасия Ювеналы 2 «Аттестация» 1/1.1
Кахраман Теймур Марадуда Анастасия Ювеналы 2 «Дебют» 1/1.5
Кашина Александра Дети 2 «Н» Соло 5
Кашина Александра Ювеналы 1 «Е» Соло 4
Кишишьян Кира Ювеналы 1 «Аттестация» 2/2.0
Кишишьян Кира Ювеналы 1 «Дебют» Соло 2/2.1
Коломиец Анна Ювеналы 2 «Аттестация» 2/1.8
Коломиец Анна Ювеналы 2 «Дебют» Соло 3/2.9
Косенко Дарья Дети (6-7) Аттестация 1/1.4
Косенко Дарья Дети 2 «Дебют» Соло 2/2.0
Кравчук Екатерина Дети (6-7) Аттестация 2/2.3
Кравчук Екатерина Дети 2 «Дебют» Соло 3/2.6
Краснояружская Анастасия Дети 1А (3-5) Аттестация 3/2.0
Кривчикова София Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.4
Кривчикова София Ювеналы 1 «Дебют» Соло 1/2.3
Криштоп Мираслава Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.9
Кузнецова Виктория Дети (6-7) Аттестация 1/1.5
Кузнецова Виктория Дети 2 «Дебют» Соло 2/1.9
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «Н» Соло 9
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «Дебют» Соло 2/1.7
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «E» Соло 9
Леонова Кристина Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.2
Лунев Яков Приходько Мария Дети (6-7) Аттестация 1/1.3
Лунев Яков Приходько Мария Дети 2 «Дебют» 2/2.3
Лысак Руслан Краснояружская Екатерина Ювеналы 2 «Дебют» 2/2.4
Любченко Денис Медведева Ева Дети 2 «Дебют» 1/1.2
Любченко Денис Медведева Ева Дети 2 «Н» 5
Майданюк Анастасия Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.1
Мовчан Александр Куценко Анастасия Ювеналы 1 «Дебют» 2/2.4
Мовчан Александр Куценко Анастасия Ювеналы 2 «Дебют» 3/2.7
Мокрушина Дарья Ювенали 1+2 «D» Соло 1
Мокрушина Дарья Ювеналы 2 «Е» Соло 1
Мусаева Гульнара Дети 2 «Дебют» Соло 2/2.3
Мухопад Виктория Юниоры 1+2 «Дебют» Соло 2/1.7
Объедкоа Юрий Нелипа Алиса Дети (6-7) Аттестация 1/1.6
Овчинникова Диана Ювеналы 2 «Дебют» Соло 1/1.5
Осетрова Анна Юниоры 1+2 «Дебют» Соло 1/1.5
Петряев Евгений Репринцева Вероника Дети (6-7) Аттестация 2/1.8
Подакова Полина Ювеналы 2 «Аттестация» 2/1.9
Подакова Полина Ювеналы 2 «Дебют» Соло 1/1.5
Подакова Полина Ювеналы 2 «Н» Соло 6
Подоба Варвара Ювеналы 1 «Аттестация» 2/1.9
Подоба Варвара Ювеналы 1 «Дебют» Соло 3/2.5
Пономаренко Мария Ювенали 1+2 «D» Соло 2
Пономаренко Мария Ювеналы 2 «Н» Соло 1
Пономаренко Мария Ювеналы 2 «Н» Соло 1/21.0
Пономаренко Мария Ювеналы 2 «Е» Соло 2
Пономаренко Никита Кончицкая София Юниоры 1 «Д» 8
Пономаренко Никита Кончицкая София Юниоры 1 «С» 6
Пономаренко Никита Кончицкая София Юниоры 2 «Д» 3
Приходько Михаил Тонких Ариана Ювеналы 2 «Аттестация» 1/1.6
Приходько Михаил Тонких Ариана Ювеналы 2 «Дебют» 2/2.2
Раина Полина Ювеналы 1 «Аттестация» 1/1.4
Раина Полина Ювеналы 1 «Дебют» Соло 1/1.5
Руденко Андрей Руденко Карина Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.6
Рыбка Виталий Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.7
Салиба София Юниоры 1+2 «Н» Соло 6
Салиба София Юниоры 1+2 «E» Соло 10
Сердюков Михаил Симанович Ирина Юниоры 1 «E» 1
Сердюков Михаил Симанович Ирина Юниоры 2 «Е» 1
Сирота Александр Дети 2 «Дебют» Соло 1/1.1
Сирота Александр Труш Полина Дети 2 «Дебют» 1/1.6
Смолиус Маргарита Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.4
Снегирь Евгений Бура Ольга Молодежь + Взрослые Рейтинг 1
Токарь Мария Ювеналы 1 «Е» Соло 11
Токарь Мария Ювеналы 1 «Е» Соло 6
Труш Полина Дети 2 «Дебют» Соло 1/1.3
Умриш Наталья Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.2
Хаконова Юлия Ювеналы 2 «Аттестация» 2/1.9
Хаконова Юлия Ювеналы 2 «Дебют» Соло 2/2.1
Чернуха Даниил Мусаева Гульнара Дети (6-7) Аттестация 2/2.1
Чуйко Максим Янушкевич Александра Дети (6-7) Аттестация 1/1.6
Чуйко Максим Янушкевич Александра Дети 2 «Дебют» 2/2.0
Шалимова Дарья Дети 1Б (3-5) Аттестация 1/1.6
Юдин Кирилл Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/2.2
Яцула София Дети 1Б (3-5) Аттестация 2/1.7

 

ЖДЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

Навигация по записям

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields