Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

«Энергия танца 2017» г.Харьков 22 Апреля! Наши результаты!

Поздравляем участников открытого классификационного городского турнира «Энергия танца 2017», состоявшегося 22 апреля в г.Харькове, с успешным выступлением!

  • Журавель Мария — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Савкину Веронику — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Яцулу Софию — 1 место категория «Дети 1» 3-5 лет;
  • Смолиус Маргариту — 1 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Саенко Ярославу — 2 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Пономаренко Софию — 1 место категория «Дети 2» 6-7 лет, Дебют соло;
  • Рыбку Виталия и Андронову Софию — 1 место категория «Дети 2» Атт. 6-7 лет;
  • Белохвостенко Алену- 2 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Атт.;

— 2 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Дебют соло;

  • Объедкова Юрия и Нелипу Алису — 1 место категория «Ювеналы 1» 8-9 лет Дебют;
  • Мусаеву Гульнару — 5 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;
  • Елисееву Еву  — 4 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;
  • Репринцеву Веронику  — 3 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Н» соло;

— 3 место категория «Дети 2» 6-7 лет «Е» соло Латина;

  • Овчинникову Диану  — 4 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Н» соло;

— 5 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Е» соло Латина;

  • Лактионову Юлию  — 5 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Н» соло;
    — 4 место категория «Юниоры 1+2» 12-15 лет «Е» соло Латина;
  • Куценко Анастасия — 3 место в категории «Ювеналы 2» «Е» соло Латина;
  • Подкову Полину — 4 место в категории «Ювеналы 2» «Е» соло Латина;

—  5 место в категории «Ювеналы 2» «Д» соло Латина;

  • Пономаренко Марию — 1 место в категории «Юниоры 1+2» «Е» соло Латина;

1 место в категории «Юниоры 1+2» «Д» соло Латина;

  • Петряева Евгения и Кашину Александру — 1 место в категории «Ювеналы1 » Дебют;

3 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

  • Сироту Александра и Труд Полину —  2 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

2 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Латина;

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву — 1 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Латина;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Е» Стандарт;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Латина;

1 место в категории «Ювеналы 1 » «Д» Стандарт;

  • Кахраман Теймур и Марадуда Анастасия — 4 место в категории «Ювеналы 2 » «Е» Латина;

3 место в категории «Ювеналы 2 » «Д» Латина;

  • Власенко Кирилла и Иранскую Анастасию — 5 место в категории «Юниоры 1 » «Е» Латина;

5 место в категории «Юниоры 1 » «Д» Латина;

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину — 2  место в категории «Юниоры 2 » «Д» Латина;

2  место в категории «Мол+Взр » «Д» Латина;

  • Седина Даниила и Мокрушину Дарью — 1 место в категории «Ювеналы 2 » «Д» Латина;

1 место в категории «Ювеналы » «С» Латина;

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию — 2  место в категории «Юниоры 1+2 » «С» Латина;

1  место в категории «Молодежь 1 » «С» Латина;

  • Вербицкого Дмитрия и Орешич Дарью -1 место в категории «Мол.2 + Взрослые» «С+В» Латина.

 

Желаем новых побед и достижений!!!

Навигация по записям


ССЫЛКИ

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields