Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

Поздравляем участников традиционных Всеукраинских соревнований «Victoria Cup» 20 Ноября 2016 г.Харьков

victorya-cup-2016Ноябрьский турнир школы бального танца «Столица»  по спортивно-бальным танцам проходит уже шестой год. Изюминкой этих всеукраинских соревнований была независимая судейская панель из 9 пригашенных судей с более чем пяти регионов Украины, а именно:

Евгений Солодкий(Днепр), Точка Сергей (Киев), Шик Олег (Полтава), Сергей Пелех (Харьков), Роман Мельник (Сумы), Рудая Анна ;Харьков), Дмитрий Бондаренко (Одесса, Харьков), Мельник Анна ,Сумы) и Балагула Ирина (Харьков).

Которые дали свою, объективную, оценку соревнующимся. За что мы им и благодарны!

Наши результаты:

  • Андронова Рианна:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Бакуменко Амалия:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Елисеева Ева:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Журавель Мария:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Кондобаров Платон:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Рыбка Виталий и Андронова Сабрина:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Савкина Вероника:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Смолиус Маргарита:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Шейко Мария:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Яцула София:

1 место — в категории Дети 1 Аттестация (3-5 лет)

  • Репринцева Вероника:

1 место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

  • Мусаева Гульнара:

2  место — в категории Дети 2 Аттестация (6-7 лет)

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Дичук Майя:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

  • Евгения Петряева и Кашину Александру:

1  место — в категории Дети 2 Дебют (6-7 лет)

5  место — в категории Дети 2 «H» класс (6-7 лет)

  • Объедкова Юрия и Нелипу Алису:

1 место- в категории Ювеналы 1 Аттестация (8-9 лет)

  • Сироту Александра и Труш Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Чуйко Максим и Янушкевич Александра:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

2 место- в категории Ювеналы 2 Дебют (10-11 лет)

  • Любченко Дениса и Медведеву Еву:

5 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс (8-9 лет)

4 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс стандарт (8-9 лет)

  • Раину Полину:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

15 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

7 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Гринева Диану:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

  • Куценко Анастасию:

1 место- в категории Ювеналы 1 Дебют (8-9 лет)

15 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

  • Кашина Александра:

7 место- в категории Ювеналы 1 «H» класс соло (8-9 лет)

6 место- в категории Ювеналы 1 «Е» класс соло латина (8-9 лет)

  • Лактионову Юлию:

7 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Салиха София:

7 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Овчинникова Диана:

3 место- в категории Юниоры 1+2 «H» класс соло (12-15 лет)

  • Пономаренко Мария:

1 место- в категории Ювеналы 1+2  «Д» класс соло латина (8-11 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Е» класс соло латина (12-15 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Д» класс соло латина (12-15 лет)

  • Бедина Даниила и Мокрушина Дарья:

2 место- в категории Ювеналы 1+2  «Д» класс латина (8-11 лет)

1 место — в категории  Ювеналы 1+2  «Рейтинг» латина (8-11 лет)

  • Сердюкова Михаила и Симанович Ирину:

2 место- в категории Юниоры 2 «Д» класс латина (14-15 лет)

2 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

  • Пономаренко Никиту и Кончицкую Софию:

1 место- в категории Юниоры 1 «С» класс латина (12-13 лет)

2 место- в категории Юниоры 2 «С» класс латина (14-15 лет)

1 место- в категории Юниоры 1+2 «Рейтинг» латина (12-15 лет)

  • Янчук Андрей и Гречко Кристина:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «Д» класс латина (16-35 лет)

3 место — в категории Молодежь+ Взрослые «С+В» класс латина (16-35 лет)

  • Вербицкий Дмитрий и Орешич Дарья:

1 место — в категории Молодежь+ Взрослые «С+В» класс латина (16-35 лет)

1 место — в категории Молодежь «Рейтинг» латина (16-21 год)

  • Снигиря Евгения и Буру Ольгу:

1 место — в категории Взрослые «Рейтинг»  латина (22-35 лет)

 

Поздравляем многих с дебютом в новых составах, ждем от вас только побед!

Навигация по записям


ССЫЛКИ

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields