Мы работаем для Вас

(057) 714-25-20

Украина, Харьков, ул. 23 Августа, 51

Школа Спортивных Бальных Танцев

Закрытие сезона в Харькове или «Diamant cup 2016» 4 июня

Потрясающий турнир, великолепное окончание сезона!

Четкий регламент турнира, правильное распределение категорий, более 200 участий и окончание в 13-30- это просто фантастика!!!

Столики, кондиционеры, для всех зрителей посадочные места и достаточная танцевальная площадка!

Наши чемпионы:

 

Участник Категория Программа Место/балл
Багирова Камила Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.4
Бедин Даниил
Иванская Анастасия
Ювеналы 2 Е Lat 2
Бедин Даниил
Иванская Анастасия
Ювеналы 2 Д Lat 1
Бринцева Мария Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.9
Васильчикова Евангелина Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.5
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 Е Соло Lat 1
Высоцкая Наталья Юниоры 1+2 «Д» Соло Lat 2
Геворкян Диана Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.9
Кашина Александра Дети 2 «Н» Соло W,Ch,J 4
Кашина Александра Соло 2 «Е» (8-9лет) Lat 7
Кривчикова София Дети 2 «Н» Соло W,Ch,J 6
Кривчикова София Ювеналы 1 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.0
Кузнецова Виктория Дети (6-7) Аттестация St,Lat 2/1.7
Кузнецова Виктория Дети 2 «Дебют» Соло W,Ch,J 2/2.0
Куценко Анастасия Ювеналы 1 Аттестация St,Lat 1/1.1
Куценко Анастасия Ювеналы 1 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.5
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 Е Соло Lat 3
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 «Н» Соло W,Ch,J 2
Лактионова Юлия Юниоры 1+2 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.5
Мусаева Гульнара Дети (6-7) Аттестация St,Lat 1/1.2
Овчинникова Диана Соло 3 «Н»(10-11 лет) W,Ch,J 1
Осетрова Анна Юниоры 1+2 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.4
Петряев Евгений
Репринцева Вероника
Дети (6-7) Аттестация St,Lat 1/1.3
Подакова Полина Соло 3 «Н»(10-11 лет) W,Ch,J 3
Подакова Полина Соло 4″Е» (10-11 лет) Lat 5
Подакова Полина Ювеналы 2 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.5
Подоба Варвара Ювеналы 1 Аттестация St,Lat 1/1.3
Подоба Варвара Ювеналы 1 Дебют Соло W,Ch,J 1/1.0
Покацкая Дарья Юниоры 1+2 Дебют Соло W,Ch,J 2/1.9
Полковник Денис
Геворкян Кристина
Дети (6-7) Аттестация St,Lat 2/1.8
Пономаренко Мария Соло 4″Е» (10-11 лет) Lat 1
Пономаренко Никита
Кончицкая София
Юниоры 1+2 «С» Lat 2
Пономаренко Никита
Кончицкая София
Юниоры 1+2 «Д» Lat 1
Приходько Михаил
Тонких Ариана
Ювеналы 2 Аттестация St,Lat 1/1.1
Приходько Михаил
Тонких Ариана
Ювеналы 2 Дебют W,Ch,J 2/1.7
Рыбка Виталий Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.2
Сердюков Михаил
Симанович Ирина
Юниоры 1+2 «E» Lat 1
Смолиус Маргарита Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.6
Смородская Екатерина Дети 1 (3-5лет) Аттестация St,Lat 1/1.3
Харламов Николай
Симанович Дарья
Дети (6-7) Аттестация St,Lat 2/1.7

 

Навигация по записям

Контактировать

Имя: *
E-mail: *
Сообщение: *

* Required Fields